Найти корень уравнения-2x-x=x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

-1

Объяснение:

-2x-2=x+4

-3x-x-4=0

-4x=4

x=-1

Отвечает Резникова Полина.

Ответ:-1

Объяснение:

Надо цыфры отнять