Разложить на множители1) 6а^2-24=2) 5х^2+10ху+5у^2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:1)12(а-2)

2)10(х+ху+у)

Объяснение:1)6а*2-24=12а-24=12(а-2)

2)5х+2+10ху+5у*2=10х+10ху+10у=

=10(х+ху+у)