На стол бросают игральный кубик. Найдите вероятность того, что: 1) на кубике появится 4 очка;2)

на кубике появится четное число очков.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Подписывайся, пиши вопросы. Решу задачи по теории вероятностей.


Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

1).4/6=0,6

2). P=3/6=1/2=0.5

Объяснение: