1)7-5х+х²=02)169-х²=03)-0,1х²+10=04)7х+13-6х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.

Ответ:

1)x≠R

2)169-x²=0

-x²=-169

x²=169

x1=-13

x2=13

3)-0,1x²+10=0

-х²+100=0

-х²=-100

х²=100

x1=-10

x2=10

4)7x+13-6x²=0

-7x-13x+6x²=0

6x²-7x-13=0

6x²+6x-13x-13=0

6x×(x+1)-13(x+1)=0

(х+1)(6х-13)=0

х+1=0

6х-13=0

х1=-1

х2=13/6