23.Дано уравнение: 1. найдите область определения уравнения 2.решите уравнение P.S(если можно,

то покажите решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

Объяснение:

1) x-3≥0

11-2x≥0

x∈[3;5,5]

2) x²-6x+9= 44-8x

x²+2x-35=0

D= 4+140= 144

x1= (-2-12)/2= -7 - не корень

x2= (-2+12)/2= 5

Ответ x=5