Найдите значение выражения 4x-11 при х = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

4х-11

4*2-11=8-11=-3

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

-3

Объяснение:

4x-11 при x=2

Подставляем:

4×2-11=8-11=-3

Ответ: -3