Функция задана формулой y(x)=−3x+4. Заполни таблицу.x)-2; 1; 5,7; 8y)? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

1)у=-3*-2+4=6+4=10

2)у=-3*1+4=-3+4=1

3)у=-3*5+4=-15+4=-11

4)у=-3*7+4=-21+4=-17

5)у=-3*8+4=-24+4=-20

Объяснение: