Решите уравнение: │x^2-5x │= 5x-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглов Павел.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:

x^2-5x-5x+x^2=0

2x^2-10x=0

2x(x-5)=0

2x=0 или x-5=0

x=0 или x=5