Выполни умножение алгебраических дробей: y^9\10⋅100\y^11=


Ответы на вопрос

Отвечает Алмаз Жумабек.

Объяснение:

 \frac{ {y}^{9}  }{10}   \times  \frac{100}{ {y}^{11} }  =  \frac{10}{ {y}^{2} }