Решите уравнение: 4х-(5х+2)=3*(1-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Bojko Gleb.

Ответ:

4х-5х-2=3-6х

4х-5х+6х=2+3

5х=5

х=5:5

х=1

Ответ х=1

Объяснение:

Дайте лучший ответ