Дана арифметическая прогрессия: 3;4... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

b3=

Ответы на вопрос

Отвечает Стаброва Арина.

Ответ: d=4-3=1, b3=4+d=4+1=5. Всё просто.

Объяснение: