Решите уравнение:√x²+4+x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(√x²+4)²=(-x²)²

x²+4=x(4 степень)

x²+4-x(4 степень)=0

-x(4)+x²+4=0

x²=t

-t²+t+4=0

д=1²-4·(-1)·4=1+16=√17

Надо на -1 умножить в конце там где -t^2+t+4 получиться t^2-t-4

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

Вот решение!!!!!!!!!!!!