X^2+2x+1, разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.

Ответ:

(x+1)(x+1)

Объяснение:

x²+2x+1=0

D=4-4•1•1=4-4=0

x1=-2+0/2=-2/2=-1

x2=-2-0/2=-2/2=-1

x²+2x+1=(x+1)(x+1)

Отвечает Гарифзянов Рустем.

Ответ:

Х²+2Х+1 = Х×(Х+2)+1

Объяснение: