Решите уравнение: (x+3)² - x = (x - 2)(2+x) С подробным решением, пожалуйста! Заранее благодарю!


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

x=-2.6 :D

Объяснение:

x²+6x+9-x=2x+x²-4-2x

5x=-4-9

5x=-13

x=-13/5

x=-2.6