Д1. Вычислите:а) 3-3.35;б) 5-2:5-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

,,,,,,////////////

Объяснение:

а)3-3.5=-0.5

б)5-2:5-3=5-3-0.4=1,6