6. Решите уравнение 2х – 7 = 10 – 3(х + 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

2х-7=10-3(х+2)

2х-7=10-3х-6

2х+3х=10-6+7

5х= 11

х= 11/5

Объяснение:

Отвечает Титов Дима.

2х-7=10-3(х+2)

2х-7=10-3х-6

2х+3х=10-6+7

5х= 11

х= 11/5