Известно, что m > n. Выберите верное неравенство : а) -6m > -6n; б) m-6 в) m/6>n/6; г)

m+6

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:

в)

Объяснение:

Если m>n, то

 \frac{m}{6}  >  \frac{n}{6}

К примеру:

 \frac{24}{6}  >  \frac{12}{6}

4 > 2