Решить линейное уравнение 4x^2+(3-2x)(3+2x)=81x​


Ответы на вопрос

Отвечает Дадижа Ирина.

Ответ:

1/9

Объяснение:

Решение на фотографии:


Отвечает Чернова Александра.

4x^2+(3-2x)(3+2x)=81x

4х^2 +9 +6х -6х -4х^2 -81х = 0

-81х +9 = 0

-81х = -9

х = -9 ÷ (-81)

х = 1/9

Ответ: 1/9.