Решите систему уравнений 8m-5n=-11 9m-4n=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова София.

Ответ:

8m=-11+5n

m=(-11+5n)/8

-99+45n/72-4n=-6

-99+45n-288n=-432

-243n=333

n=-333/243

m=-11+5(333/243)/8

m=2.23