Радиус окружности равен 5,96 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:  C≈37,43 см .

Объяснение:

C=2\pi R=2\pi \cdot 5,96\approx 2\cdot 3,14\cdot 5,96=37,4288\approx 37,43

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:93,57

Объяснение:

P(длина окружности) =2пR

P=5,96*2*3,14=93,572