8a²-8aв-5a+5в,если a= 1/8, в -3/4 поможете? срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.

Объяснение:

1/8-(-3/4)-5/8+(-15/4)= - 4/8-12/4= - 1/2-3=

= - 7/2= - 3, 5