Решить квадратное уравнение х² - 7х + 12 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

a=1 b=-7 c=12

^=(-7)²-4×12×1

^=49-48=1

x¹=(7-√1):2=3

ײ=(7+√1):2=4

Объяснение:

используй формулу дискриминанта