Раскрой скобки: (x−10)⋅(x−5). (Пиши в каждое окошечко одно число или знак.) x2 x Даю 40 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Mjakshilo Nastia.

Ответ:

(x - 10) \times (x - 5) =  {x}^{2}  - 5x - 10x + 50 =  {x}^{2}  - 5x + 50

В какое окошечко я так и не поняла, но вот ответ