Раскрой скобки (x+10)⋅(x+1) (Пиши в каждое окошечко одно число или знак)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

(x + 10)(x + 1) =  {x}^{2}  + x + 10x + 10 =  {x }^{2}  + 11x + 10
Отвечает Котикова Виктория.

(x+10)(x+1)= (-x+10)(x+1+8)=-x^2-1x-8x+10x+10+80=x^2-19x+90