Помогите пожалуйста m8 – 4k n16. Вычислить при k = 1,5; m = –0,5; n = 1. В ответе запишите только

число. Введите правильный вариант ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

ответы:

m8-4k n16

0,5×8-4×(-1,5)×1×16=-4-4×(-1,5)×16=-4+96=92