Выполни вычисление и сделай проверку 618:3=. 540:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.

Ответ:

618:3=600:3+18:3=200+6=206

Проверка:206*3=200*3+6*3=600+18=618

540:2=500:2+40:2=250+20=270

Проверка:270*2=200*2+70*2=400+140=540