За 9 часов автобус делает 12 рейсов,а троллейбус 6 рейсов. Что обозначают выражения, составленные

по данному условию? 1) 540:19 2)540:6 3)540:6•5 4) (540 : 6) : (540 : 12) 5) 540:6 - 540:12-

Ответы на вопрос

Отвечает Кирей Миша.
5) 540:6 - 540:12=90-45=45 может так но кажется условие у Вас неполное