Какое из чисел является кратным числу 24 А)2 Б)72 В)6 Г)12


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:72

Объяснение:

2:24=1/12(-)

72:24=3(+)

6:24=1/4=0,25(-)

12:24=0,5(+)

Подходит только то,где число получается целое.