Lg'2(x+2)-3lg(x+2)+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

x>-2

lg(x+2)=t,

t²-3t+2=0

D=9-8=1

t1= (3-1)/2= 1

t2= (3+1)/2= 2

1) lg(x+2)=1

x+2=10

x1=8

2) lg(x+2)=2

x+2= 100

x2= 98