Lg^2 x-3lg x-4=0 РЕШИТЕ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.
lgx=-1 или lgx=4
x=10^{-1} или x=10^4
x=\frac{1}{10} или x=10000
ответ: \frac{1}{10}, 10000