решите уравнение:х3-64х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

x(x^2-64)=0

x(x-8)(x+8)=0

3 решения:

x1=0 или x2=8 или x3=-8

Отвечает Сажин Антон.

 х3-64х=0 

 x(x^2-64)=0
x(x-8)(x+8)=0
3 решения:
х1=0 или x2=8 или x3=-8