СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.......................... Спростити вираз: √(√15-4)²+√(√15-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Недерков Артур.

Ответ:

\sqrt{(\sqrt{15}-4)^2}+\sqrt{(\sqrt{15}-3)^2}=|\underbrace {\sqrt{15} -4}_{0}|=\\\\\\=-(\sqrt{15}-4)+(\sqrt{15}-3)=-\sqrt{15}+4+\sqrt{15}-3=4-3=1

Отвечает Панова Алёна.

Ответ во вложении....