Розв'язати : 9/x+3+14/x-3=24/x Помогите пожалуйста!!!! Пожалуйста! Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Елена.

Ответ:

x≠

Объяснение:

9/x+3+14/x-3=24/x

9/x+14/x-24/x=0

-1/x=0

x≠ -1:0