Решите в столбик 0.23*0.21


Ответы на вопрос

Отвечает Нюкша Яна.

На фото прикрепила.

удачи :3


Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

0,0483

Объяснение:

0,23*0,21\\\frac{23}{100}*\frac{21}{100}\\\frac{23*21}{100*100}\\\frac{483}{10000}=0,0483