Сократи дробь:5b−35/6b−42


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

Объяснение:

5(b-7)/6(b-7)= 5/6

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

Объяснение:

\frac{5b-35}{6b-42} =\frac{5(b-7)}{6(b-7)} =\frac{5}{6}