9х^2-ах+5=0 Найти Дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

9х^2 -ах +5 = 0

D = b^2 -4 × a×c = a^2 - 4×9×5 = a^2 - 180

Отвечает Котик Анюта.

Ответ:

D=1-4×9×5=-179

D<0

ответа нету

Пошаговое объяснение: