Решите уравнение 3x-5\2 -2x-3\3=4-x \ это дробь. То есть в 3х-5\2 , 2- это знаменатель.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

х-5/2-2/3=4-х

х-9/16=4-х

х+х= 4+9/16

2х=43/16

х=43/12

х= 3 7/12