Розвязання рівняння, З розвязком 7(х-2)-3(х+6)=3-х а)-7 б)0,7 в)7 г)6


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.

Ответ:

В)7

Объяснение:

7x-14-3x-18=3-x

7x+3x-x=3+14+18

5x=35

x=35/5

x=7

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

В) 7

Объяснение:

Увы решила только одним(