Привет всем, помогите пожалуйста с алгеброй.Заранее спасибо:) Найдите значение выражения:

a^2-ab+4b-4a при a=9, b=5

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Аня.

a=9, b=5

a^2-ab+4b-4a=9^2-9*5+4*5-4*9=81-45+25-36=81-36-45+25=50-20=30