Решите 1) 6у^2-9у+3=0 Ответ: у= 2) у^2-144=0 Ответ: у= 3) 7у^2-14у=0 Ответ: у=


Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:

1)D=81-72=9

√D=√9=3

x1=9-3/12=6/12=2/4=1/2

x2=9+3/12=12/12=1

2)y1=12

y2= -12

3)y(7y-14)=0

y=0 или 7y=14

y=14:7=2