помогите плиз срочно. Дано уравнение 17x2+5x+5=0. Преобразуй данное уравнение и запиши приведённое

уравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиева Юля.

Ответ:

5x= -39

Объяснение:

17 x 2 + 5x + 5=0

34 + 5x + 5=0

39 + 5x = 0

5x = -39