Розв'яжіть рівняння х2-3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:

0;3

Объяснение:

x^{2} -3x=0\\x(x-3)=0\\x=0

ИЛИ

x-3=0\\x=3

Отвечает Шабалина Наташа.

Ответ:

х=0

Объяснение:

x2-3x=0

2x-3x=0

(2-3)x=0

-x=0

x=0