Буратино из копилки брал несколько дней деньги - 58,7 рублей, 79,4 рублей, 126,5 рублей и 68,6

рублей. По скольку в среднем брал Буратино из копилки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

1) 58,7+79,4+126,5+68,6=333,2(р)-взял буратино за всё время.

2) 333,2:4=83,3(р)- среднее сколько буратино брал денег

Ответ:83,3