За теоремою Вієта сума коренів квадратного рівняння х2 - 3х + 2=0 дорівнює дам 20 балов мне очень

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатых Алена.

Ответ:

х¹=1; х²=2

Объяснение:

D=9-4×2=1

х¹=(3-1)/2=1

х²=(3+1)/2=2