Упростите выражение 5(7х-4)-2(5-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Пошаговое объяснение:

5(7х-4)-2(5-3х)=35х-20-10+6х=41х-30

Отвечает Неганова Лера.

Пошаговое объяснение:

35x-20-10-6x=29x+30