(х - 2) + 3x - 6 - 5(2 - x) = 0. преобразуйте уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

х-2+3х-6-10+5х=0

9х-18=0

9х=18

Объяснение:

Если нужно, то икс здесь равен 2

Отвечает Шегера Дмитрий.

Ответ:

x = 3.6

Объяснение:

x - 2 + 3x - 6 - 10 + x = 0

5x - 18 = 0

5x = 18

x = 18/5

x = 3.6