Решите систему уравнений 5x-2y=6 7x+2y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ксения.

Ответ:

{5x-2y=6

{2y=6-7x

5x-(6-7x)=6

x=1

2y=6-7*1

y=-1/2

Объяснение: