Найти разность арифм. прогрессии если a3=-1,4 дробью; a5=1,2 дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

D=1,3

Объяснение:

D=An-Ak/n-k=1,2-(-1,4)/5-3=2,6/2=1,3