Решите пример: (2√3-3√2)²+√24(6-5√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.

Ответ:

Ответ получился: - 30.


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

вот

Объяснение:

1. 1.  12-12\sqrt{6} +18+\sqrt{24(36-60\sqrt{6}+150 }

2. 12-12\sqrt{6}+18+\sqrt{24(186-60\sqrt{6}) }

3.12-12\sqrt{6}+18+2\sqrt{1116-360\sqrt{6} }

4.12-12\sqrt{6}+18+2\sqrt{(30-6\sqrt{6} )}

5. 12-12\sqrt{6}+18+2(30-6\sqrt{6})

6. 12-12\sqrt{6}+18+60-12\sqrt{6}

5. 90-24\sqrt{6}