12х-4/15х+3х-11/15х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.

Ответ:

Тут можно выбрать 2 ответа

1)7-15x+3x=11

-15x+3x=11

-12x=11

x=11:(-12)

x=-11

--

12

2)√49-15х+3х=11

7-15х+3х=11

7-11= 15х-3х

-4=12х

х=-4/12

они все правильно просто 2 ответа